您当前所在位置:ca88亚洲城 > 政民互动 > 部门信箱

高校毕业生可以网上报到么

编 号:
20180716288
来信时间:
2018-07-11
类 型: 咨询 网 友: 张厚强
内 容: 在外地工作,可以在网上进行就业报到么?
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2018-07-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请拨打3034970就业ca88亚洲城咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: