您当前所在位置:ca88亚洲城 > 政民互动 > 部门信箱

住房公积金提取手续

编 号:
20180515462
来信时间:
2018-05-08
类 型: 咨询 网 友: 查晓明
内 容: 我家拆迁了 还没被安置 目前都是租房子在外面 请问我需要带哪些材料才能把公积金取出来
转办单位: 滁州市住房公积金管理ca88亚洲城
答复情况:
答复单位:滁州市住房公积金管理ca88亚洲城    答复时间:2018-05-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。无自有住房且租赁住房的,还应同时提供: 房地产交易管理部门出具的缴存人本人、配偶、未成年子女无房证明
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: