您当前所在位置:ca88亚洲城 > 政民互动 > 部门信箱

关于一级建造师评中级职称的问题

编 号:
20180515449
来信时间:
2018-05-07
类 型: 咨询 网 友: 王永刚
内 容: 您好 请问可以持一级建造师合格证及相关证件直接评中级职称吗? 如果不可以还需要什么材料?谢谢 本人因工作原因无继续教育证明
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2018-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!:您好!请拨打3026363专技科的电话。感谢您对我们工作的理解和支持。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: