您当前所在位置:ca88亚洲城 > 政民互动 > 部门信箱

琅琊山石刻的保护

编 号:
20180515443
来信时间:
2018-05-06
类 型: 咨询 网 友: 丁玲玲
内 容: 尊敬的琅琊山管委会: 我是滁州学院的一名教师,因近期正在研究一项省级课题《琅琊山石刻》,想详细了解贵单位关于琅琊山石刻保护已做的具体措施和相关数据。如能回复告知,万分感谢! 我的邮箱:110351799@qq.com
转办单位: 滁州市琅琊山管理委员会
答复情况:
答复单位:滁州市琅琊山管理委员会    答复时间:2018-05-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。已电话和来信人沟通,并把资料发到来信人提供的邮箱。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: