您当前所在位置:ca88亚洲城 > 政民互动 > 部门信箱

滁州市沿河社区老庄队何时拆迁

编 号:
20180314992
来信时间:
2018-03-07
类 型: 咨询 网 友: 赵晓飞
内 容: 滁州市沿河社区老庄队已在琅琊新区规划中,请问何时拆迁,谢谢!
转办单位: 滁州市国土资源和房产管理局
答复情况:
答复单位:滁州市国土资源和房产管理局    答复时间:2018-03-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!房屋征收是根据城市规划和建设需要,由市规划部门确定范围,辖区政府及相关部门组织实施的,老庄队暂未纳入2018年棚户区改造规划中。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: